Два приема у стоматолога — и вы обладатель голливудской улыбки!

Не все пациенты могут быстро воплотить мечту о голливудской улыбке. Многим из них, на пути к достижению цели приходится решать такие проблемы, как неправильный прикус (на исправление которого может уйти ни один год), оголенные шейки зубов, множественные кариесы и так далее.

Но для тех, кто стабильно следит за здоровьем полости рта, а все их жалобы сводятся только к эстетическим недочетам, установка виниров — это быстрый и эффективный способ кардинального преображения улыбки!

В стоматологии Обнинска «Лазурит» это одна из самых распространенных услуг у врачей-ортопедов: в 21-м веке виниры могут себе позволить практически все активные люди, было бы желание меняться!

Эти тонкие микропротезы в виде накладок на зубы позволяют скрыть все несовершенства зубного ряда и добиться нужного оттенка. Чаще всего девушки выбирают себе белоснежные виниры, но здесь очень важно проконсультироваться со стоматологом, чтобы улыбка выглядела естественно, а цвет — органично.

— Мало кто знает, что виниры обладают еще и защитной функцией, оберегая зубы от патологических процессов и кислот, — рассказывает доктор Артем Мартыненко. — Ко всему прочему, виниры не обесцвечиваются и не скапливают зубной налет, что значительно упрощает уход, который действительно должен быть особенным — обладателям виниров мы советуем пользоваться ультразвуковыми зубными щетками.

Сколько приемов займет вся работа по установке виниров? И как быть со страхом обточки своих зубов?

— Они обтачиваются в пределах эмали, на незаметные 0,3 мм, так что беспокоиться не о чем! — комментирует Артем Михайлович. — Следует помнить, что винир фактически становится частью своего зуба и по своим свойствам схож с эмалью. При правильном уходе они будут блистать долгие годы!

 

Запись на прием