Из Москвы в Обнинск — за качественным лечением!

Оксана Геннадьевна — наша коллега, детский врач-хирург из Москвы. В Обнинске она бывает регулярно, здесь живут ее родители. В одну из таких поездок у нее внезапно разболелся зуб.

Терпеть боль было неправильно, и Оксана записалась на прием к терапевту Николаю Бощевану в стоматологию Обнинска «Лазурит». Пациентке сделали 3D-снимок — это позволило со 100-процентной точностью выявить все проблемы с полостью рта.

— Зуб, который беспокоил Оксану, требовал основательного лечения, — комментирует Николай Викторович. — Мы сняли боль и выполнили ряд подготовительных манипуляций, расписав наперед курс лечения.

Пациентка решили остаться лечиться в «Лазурите» — клиника ей понравилась, да и навестить родителей лишний раз — всегда приятно. Следующие два приема прошли в плановом режиме, а завершилась санация профессиональной гигиеной. Теперь у коллеги зубы в полном порядке!

«ДО» И «ПОСЛЕ» ПРОФГИГИЕНЫ

Дина Коркунова, заведующая терапией стоматологии Обнинска «Лазурит» не устает повторять своим пациентам о необходимости как профессиональной, так и домашней гигиены полости рта. — Твёрдые, так

Подробнее »

Запись на прием