Имплантация в «Лазурите»: успешный результат гарантирован!

Специалистами признано: установка имплантатов на местах утраченных зубов — наиболее современный и эффективный метод зубного протезирования. Имплантация позволяет полностью восстановить зубной ряд, не жертвуя при этом другими живыми зубами. Титановый имплантат интегрируется с костью и становится ее частью. И в этом главное преимущество этой методики!

Установку зубных имплантатов в стоматологии Обнинска «Лазурит» проводят хирурги-имплантологи с большим опытом в этой сфере. Наряду с практическими навыками – за их плечами сотни часов семинаров, конференций и практикумов как в России, так и зарубежом. Например, Алексей КУЗНЕЦОВ проходил курсы повышения квалификации в США, Италии, Венгрии и Польше.

В «Лазурите» подобраны надежные и проверенные годами системы имплантации на любой кошелек – от израильских «MIS» и практичных «OSSTEM», до американских «HIOSSEN» и «3i» — это премиум-класс! Опытные врачи-ортопеды нашей клиники – Анастасия РОМАНОВА, Денис АШКАЛОВ и Артем МАРТЫНЕНКО составят для каждого пациента самый оптимальный план лечения с учетом ваших индивидуальных особенностей и показаний. Ортопедические конструкции изготовят для вас ведущие зуботехнические лаборатории Москвы и Обнинска, с которыми у «Лазурита» заключены партнерские договоры!

Поэтому если вы решите установить «под ключ» имплантат с коронкой на один зуб или на нескольких – успешный конечный результат вам гарантирован!

Помните, что имплантация и все, что связано с ней, считаются дорогостоящим лечением и поэтому с каждой суммы (при условии, что вы являетесь плательщиком НДФЛ) вы можете возместить у государства 13 процентов от потраченной суммы!

Терапия

3D-снимок показал все, что было скрыто…

Компьютерная 3-D томограмма челюстно-лицевой области гарантирует точность постановки диагноза и дает лечащему врачу всю полноту клинической картины, включая скрытые процессы. В стоматологии Обнинска «Лазурит» ее

Подробнее »

Запись на прием