КРАСИВАЯ УЛЫБКА — ЗАЛОГ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!

Очаровательная Инна Михайловна — одна из первых пациенток стоматологической клиники «Лазурит» в Обнинске, с нами она уже почти три года! Сегодня ее улыбка ослепительна, зубы ровные и красивые, что положительно сказывается на настроении и уверенности в себе.

— Инна Михайловна очень позитивная женщина, в «Лазурите» она прошла большой курс лечения у специалистов всех направлений, и нам было очень приятно с ней работать! — рассказывает врач-стоматолог-ортопед Анастасия Романова. – Я рада, что командный подход дал быстрый и отличный результат! По итогу мы установили пациентке красивые безметалловые коронки и на своих зубах, и на имплантатах, которые гармонично вписались в полости рта.

Недавно Инна Михайловна побывала на очередном осмотре у своего доктора, Анастасия Романовна осуществила небольшие текущие корректировки ортопедических конструкций, и пригласила свою пациенту на очередной плановой прием через полгода.

Терапия

Когда лечение зубов — веселое приключение!

Детский терапевтический прием в стоматологии Обнинска «Лазурит» ведет замечательный специалист Елизавета Сергеева. Светлую и позитивную энергетику доктора ребятишки чувствуют, едва переступая порог ее кабинета. Это

Подробнее »

Запись на прием