Когда лечение зубов — веселое приключение!

Детский терапевтический прием в стоматологии Обнинска «Лазурит» ведет замечательный специалист Елизавета Сергеева. Светлую и позитивную энергетику доктора ребятишки чувствуют, едва переступая порог ее кабинета. Это не только крутой профессионал своего дела, но и тонкий психолог. А детская стоматология — без всякого преувеличения ее призвание.

О страхе, боли и прочих стереотипах, к сожалению, привитых многим еще в детстве, маленькие пациенты Елизаветы Евгеньевны (и их родители) тут же забывают. Лечение становится для детишек веселым приключением, через которое они проходят вместе со своим доктором. A в конце приема им вручаются памятные подарки!

Вот и у Полины, сегодняшней пациентки доктора Лизы, остались самые приятные впечатления от лечения: зубки у девочки теперь в идеальном порядке!

Хирургия

Имплантация в «Лазурите»: успешный результат гарантирован!

Специалистами признано: установка имплантатов на местах утраченных зубов — наиболее современный и эффективный метод зубного протезирования. Имплантация позволяет полностью восстановить зубной ряд, не жертвуя при

Подробнее »

Запись на прием