ОБРАЗЦОВАЯ ПАЦИЕНТКА ПОРАДОВАЛА ДОКТОРА ПОЛОВИНКИНА

Мария — новая пациентка стоматологии Обнинска «Лазурит». «Меня записали – я и пришла!», — простодушно сказала девушка, попав на прием к терапевту Юрию Половинкину. И призналась, что до сего момента к услугам стоматологов прибегала крайне редко. Дело в том, что в клинике лечатся близкие родственники Марии, и они захотели удостовериться – все ли в порядке с ее зубами.

— Я хочу похвалить пациентку,  она очень хорошо следит за здоровьем полости рта, — отмечает Юрий Вячеславович. – Во время нашего общения Мария рассказала мне о своем домашнем уходе много того, чего большинство пациентов не знает, и это очень радует! Никаких запущенных ситуаций – профгигиена в таких условиях проходит быстрее и переносится легко, не надо «отбивать булыжники».

Вот и Марии в рамках этого визита Юрий Вячеславович провел данную процедуру – у пациентки остались самые положительные эмоции от посещения стоматолога.

— В завершении я дал ей персональные рекомендации по профилактике, посоветовав средство для укрепления зубов. Ну и жду Марию в стоматологии Обнинска «Лазурит» через полгода на плановые процедуры, — резюмировал доктор Половинкин.

Было - стало

Доктор Коркунова помогла пациентке избавиться от потемнения зубов

Сегодня вашему вниманию предлагается сложная и интересная работа, выполненная Диной Коркуновой, терапевтом стоматологии Обнинска Лазурит. Пациентка Оксана жаловалась на потемнение передних зубов и «некрасивую» пломбу

Подробнее »
Было - стало

«Доктор, уберите эту «жесть!»

Так случилось, что 45-летний Игорь последние 15 лет находился в затяжной командировке заграницей, причем не в самой благополучной стране. Со слов мужчины, там у него

Подробнее »

Запись на прием