НИКАКОГО НАЛЕТА, НИКАКИХ КАМНЕЙ!

Друзья, новогодние каникулы в самом разгаре, и, надеемся, вы их проводите с  пользой и отличным настроением! А тем временем команда стоматологии Обнинска «Лазурит» со второго января ведет прием пациентов в обычном графике!

Наши очаровательные администраторы Наталья Янулис и Екатерина Саркисян напоминают вам о том, что длинные праздники – прекрасная возможность найти время, чтобы позаботиться о себе и своем здоровье! Зубы долго не «напоминают о себе», даже тогда, когда воспалительные процессы находятся в стремительном развитии! И когда вы почувствуете боль – часто спасти больной зуб терапевтически бывает очень сложно.

Для того, чтобы вовремя диагностировать тот же кариес, а главное – предотвратить его, и существует процедура профессиональной гигиены полости рта, которую доктора стоматологической клиники «Лазурит» в Обнинске советуют посещать каждые полгода.

Во-первых, ваши зубы будут всегда в прекрасном состоянии – никакого налета, никаких камней! Во-вторых, своевременное «ТО», которое проходит в кресле стоматолога, даст вам возможность забыть о любых проблемах, связанных с полостью рта. Ведь статистика говорит о том, что у тех пациентов, кто регулярно посещает профгигиену, они возникают крайне редко. И решаются, как правило, самым малоинвазивным путем!

Поэтому, звоните нашим прекрасным администраторам, записывайтесь на эту замечательную процедуру! Ответим на все ваши вопросы и подберем удобное время для приема!

Запись на прием