Новая ослепительная улыбка Виктора Ивановича

— С такими позитивными пациентами, как Виктор Иванович очень приятно работать! — начала свой рассказ об очередном преображении улыбки Анастасия Романова, ортопед стоматологии Обнинска «Лазурит». — У него прекрасное чувство юмора, он легкий в общении и мы сразу нашли общий язык. А курс тотальной реабилитации, несмотря на всю сложность выполняемых работ, прошел гладко и по плану!

До обращения в нашу клинику у мужчины были серьезные проблемы с зубами — почти все они, к сожалению, были утрачены. Оставшиеся несколько зубов во фронтальной группе верхней челюсти еще могли служить опорами для ортопедических конструкций. Все остальное — подлежало замещению имплантатами.

— Виктор Иванович поставил перед нами задачу — максимально уйти от съемных конструкций, — комментирует доктор Романова. — Поэтому, мы решили установить на нижней челюсти 4 имплантата для последующей фиксации на них металлокерамической конструкции на абатментах Multi Unit, которые обеспечивают равномерную нагрузку и сохраняют устойчивость протеза на много лет.

В зоне улыбки на верхней челюсти Анастасия Романовна покрыла свои зубы пациента металлокерамическими коронками, а в жевательном отделе — установила бюгельный протез, который комфортно встал в полость рта.

Сегодня Виктор Иванович широко улыбается своему доктору ослепительно красивой улыбкой, и, по его признанию, просто счастлив! Эмоции пациента хорошо видны на фото «было» и «стало». Мужчина специально согласился сфотографироваться с лицом, чтобы наши подписчики знали: решить проблему с зубами можно в любом возрасте. И качество вашей жизни улучшится в разы!

КАК ЛЕЧИТЬ КАРИЕС ПОД БРЕКЕТАМИ?

Гуля оказалась в кресле у терапевта стоматологической клиники «Лазурит», когда ей в другом медучреждении уже установили брекет-систему на верхнюю челюсть. Уже после постановки «аппарата» девушка

Подробнее »

Запись на прием