СВОЕВРЕМЕННАЯ ПРОФГИГИЕНА ПОЗВОЛИЛА ИЗБЕЖАТЬ ПОТЕРИ ЗУБОВ

Случай нашего пациента Олега Анатольевича подтверждает, что бережное отношение к своему здоровью – это большая экономия и денег, и нервов. Если бы он не проходил процедуры профгигиены полости рта каждые полгода, о возникших кариесах, возможно, стало бы известно тогда, когда зубы было бы уже не спасти.

Гигиену Олег Анатольевич по доброй традиции делает у Алексея Кузнецова, он его давний и преданный пациент. Именно Алексей Игоревич в ходе осмотра и выявил у него глубокие кариозные полости. «Еще немного – и один зуб был бы точно потерян!» — отметил доктор Кузнецов, направив Олега Анатольевича на лечение к своей коллеге — терапевту стоматологической клиники «Лазурит» Юлии Пряжиной.

Новогодние каникулы как раз позволили пациенту спокойно записаться на приемы в комфортное для него время.

— Все кариесы вылечены за два посещения, установлены новые пломбы из современного композитного материала. Таким образом, полость рта полностью санирована, — резюмировала Юлия Николаевна, еще раз добрым словом вспомнив о своевременной профгигиене, благодаря которой пациент избежал более серьезных проблем.

ДОКТОРА «ЛАЗУРИТА» ПРИОБРЕЛИ НОВЫЕ ЗНАНИЯ ПО ДЕНТАЛЬНОЙ ФОТОГРАФИИ!

Доктора стоматологии Обнинска «Лазурит» почти еженедельно участвуют в семинарах, которые ведут opinion-лидеры федерального и даже европейского уровней! Естественно, ездят они учиться в свои выходные дни

Подробнее »

Запись на прием