ЛЕЧИМСЯ У ЛЮБИМОГО ДОКТОРА ВСЕЙ СЕМЬЕЙ!

Заведующая терапевтическим отделением стоматологии «Лазурит» Дина Коркунова для многих своих пациентов стала семейным доктором. Дина Михайловна не только востребованный и профессиональный терапевт, но и прекрасный детский врач.

Тем, кто лечится у нее всей семьей очень повезло – они могут вместе приходить на процедуры, поддерживать друг друга. Так, например, сделали сегодня мама Екатерина и ее восьмилетний сын Семен.

Девушка проходит у Дины Михайловны плановую санацию, постепенно приводя в порядок полость рта, лечит те зубы, которые начали разрушаться.

А у Сени сейчас сложный период: еще требуют лечения молочные зубы, но уже появляются трудности и с постоянными. Это так называемый «сменный прикус», когда какие-то зубы уже поменялись, а какие-то еще нет.

— Он большой молодец, выдерживает объем работы как у взрослого, очень мне помогает! – хвалит своего маленького пациента доктор Коркунова. – В наших ближайших планах успешно завершить лечение зубов маме и сыну, и дальше встречаться с ними только для проведения осмотров и профгигиены полости рта.

Запись на прием