ДОКТОРА «ЛАЗУРИТА» ПРИОБРЕЛИ НОВЫЕ ЗНАНИЯ ПО ДЕНТАЛЬНОЙ ФОТОГРАФИИ!

Доктора стоматологии Обнинска «Лазурит» почти еженедельно участвуют в семинарах, которые ведут opinion-лидеры федерального и даже европейского уровней! Естественно, ездят они учиться в свои выходные дни — прием пациентов никто не отменял. Но у ребят горят глаза — им нравится получать новые знания, расти и двигаться вперед. И это прекрасно! Ведь, стоматология развивается очень быстрыми темпами, часто то, что было актуально еще год назад — уже сегодня считается устаревшим.

Чтобы врачам «Лазурита» поспевать за современными тенденциями фотопротокола, они на днях разъехались по профильным учебам — терапевты Дина Коркунова и Юрий Половинкин отправились в Калугу, где в учебном центре @StomUnity читала лекцию замечательная Оксана Кузнецова — ее семинар назывался «Дентальная фотография. Просто о сложном»!

А тем временем ортопед Анастасия Романова поехала в Москву на курс к мастодонту этой сферы Виталию Щербакову — он считается одним из самых продвинутых и высококлассных специалистов.

— Он доступно и понятно рассказал все нюансы дентальной съемки, которая так важна для нас, ортопедов, и продемонстрировал на наглядных примерах все нюансы! — прокомментировала Анастасия Романовна. — По итогам двух учеб мы приняли решение обновить наш парк фототехники и внедрить в работу клиники ряд интересных и очень нужных новинок! Так что я в полном восторге!

АНАСТАСИЯ РОМАНОВА: «С ТАКИМ ТЫЛОМ ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ УВЕРЕННО И КОМФОРТНО!»

Каждый уважающий себя стоматолог не представляет полноценного без толкового и грамотного помощника — ассистента. От его профессионализма во многом зависит успех лечения пациента, а также

Подробнее »

Запись на прием