Цифровая стоматология: точно, быстро и безболезненно!

Доктора стоматологии Обнинска «Лазурит» всегда идут в ногу со временем — в их распоряжении лучшее оборудование и современные технологии для оказания услуг высокого качества.

Сегодня речь пойдет об одной из них — ортопед Денис Ашкалов рассказывает о нашем незаменимом помощнике — цифровом 3D-сканере:

— С его помощью за считанные минуты мы получаем цифровую модель всей полости рта, на которой видим полную картину состояния зубов – от дефектов прикуса до мелких изъянов и даже повреждения эмали.

Процедура сканирования совершенно безопасна и исключает боль, ведь доктор практически не прикасается к пациенту, проводя насадкой по внешнему контуру зубов.

Кто хоть раз был на снятии оттисков слепочной массой знает, что данный этап лечения достаточно дискомфортный.

И здесь цифровые оттиски не только позволяют облегчить данный процесс для пациента, но и сделать его более точным благодаря «цифре».

Информация из 3-D сканера мгновенно передается в зуботехническую лабораторию, что значительно сокращает срок выполнения работы. Поэтому мы с уверенностью можем сказать, что цифровая стоматология это точно, быстро и безболезненно!

Было - стало

У подростка не прорезался зуб? Не затягивайте с имплантацией!

Доктора стоматологии Обнинска «Лазурит» все чаще диагностируют у своих пациентов такую патологию, как «аномалия прорезывания зубов». И с каждым годом количество обращений с этой проблемой

Подробнее »

Запись на прием