Меловидное пятно больше не беспокоит пациентку!

С помощью современных композитных материалов возможно не только вылечить кариес и восстановить коронку зуба, но и убрать дефекты твердых тканей зуба, возникшие до его прорезывания.

Как, например, в случае Татьяны, пациентки стоматологии Обнинска «Лазурит». На зубе 2.2 с момента его прорезывания она отмечала меловидное пятно, которое, в принципе, не доставляло ей особого дискомфорта, не менялось, но эстетически ее не устраивало.

— К сожалению, лечение такого зуба без препарирования не могло бы быть успешным, — объяснила терапевт Дина Коркунова. — Поскольку процесс некариозный, эмаль плотная, но при минимальном сошлифовывании и перекрытии реставрационным материалом эффект получился очень хороший!

Терапия

Доктор Юрий Половинкин — о том, что можно, а что нельзя после процедуры отбеливания!

Те пациенты стоматологии Обнинска «Лазурита», которые регулярно делают в нашей клинике процедуру отбеливания, получают от своих докторов важные рекомендации, которые обязательно нужно соблюдать после ее

Подробнее »
Ортопедия

Доктор Романова — о самом эффективном способе восстановления утраченных зубов!

Ортопед стоматологии Обнинска «Лазурит» Анастасия Романова шлет лучи добра всем подписчикам! И призывает оставить в прошлом любые страхи, связанные с зубами и их лечением! —

Подробнее »

Запись на прием