Как вписаться в бюджет и получить надежную конструкцию, которая прослужит много лет?

Ортопед стоматологии Обнинска «Лазурит» Денис Ашкалов – доктор с большим практическим опытом. Он как никто другой знает — для достижения нужных пациенту результатов по преображению его улыбки крайне важна слаженная командная работа.

— Мы, ортопеды, должны видеть каким будет финальный результат, досконально расписать – какие процедуры человеку нужно пройти, прежде чем начнется итоговая и самая приятная фаза – примерка ортопедической конструкции, — говорит Денис Викторович.

Сегодня доктор Ашкалов обсудил со своим коллегой – терапевтом Юрием Половинкиным план лечения пациента Николая, которому предстоит тотальное протезирование.

Мужчина попал в аварию, вследствие которой потерял много зубов. Это большая работа, рассчитанная на полгода. Здесь будет и имплантация, и терапевтическая подготовка, и установка временных конструкций. Крайне важно – учесть все нюансы и индивидуальные особенности пациента. Для этого доктора и совещаются, ведь им нужно выработать оптимальное решение.

— Часто главным аргументом пациента становится цена вопроса – и мы обязаны учитывать этот момент, — отмечает Денис Викторович. – Здесь достаточно творческая задача: вписаться в бюджет и сделать красивую, надежную работу, которая прослужит долгие годы. В случае с нашим пациентом я уверен, что все будет в лучшем виде!

Ортопедия

Доктор Мартыненко — о том, как быстро вернуть утраченные зубы!

Имплантация – самый современный способ реабилитации в стоматологии. Благодаря дентальным имплантатам возможно восстановление функциональности зубного ряда даже в самых сложных клинических ситуациях, в том числе

Подробнее »

Запись на прием