Пока Александр раздумывал о походе к стоматологу, кариес распространился на шесть зубов!

30-летний Александр, как и многие, не очень любит походы к стоматологу. Но когда кариес распространился на шесть (!) зубов, дальше откладывать уже было нельзя и он по рекомендации брата пошел прямиком в стоматологию Обнинска «Лазурит» к заведующему терапией Дине Коркуновой.

Дина Михайловна всегда учитывает пожелания пациентов, и, видя, насколько молодой человек рефлексирует из-за самого факта нахождения в клинике, решила ускорить процесс.

— Мы решили лечить сразу по два зуба, чтобы сократить количество «походов к стоматологу», — рассказывает доктор Коркунова. — В случаях, когда пораженные зубы находятся рядом, я всегда предлагаю попробовать полечить их одновременно, чтобы уменьшить количество анестезий, сэкономив время и деньги пациентов!

В случае Александра была проведена проводниковая анестезия, изоляция зубов системой «коффердам», кариозные ткани полностью удалены, а зубы 3.6 и 3.7 отреставрированы современным композитным материалом — результаты лечения вы видите на фото «до» и «после».

НОВАЯ УЛЫБКА С ПОМОЩЬЮ ВИНИРОВ — ВСЕГО ЗА ТРИ НЕДЕЛИ!

Виниры — тончайшие керамические накладки, которые устанавливаются стоматологами-ортопедами тем пациентам, которые неудовлетворены внешним видом своих зубов. Изготавливаются они, конечно, в условиях лаборатории.Наталья оказалась в кресле

Подробнее »
Было - стало

Кальций в питьевой воде ведет к образованию зубных камней!

40-летний Олег (чью ситуацию «до» и «после» мы публикуем сегодня) старается соблюдать все рекомендации своего стоматолога Юрия Половинкина — в частности, регулярно проходит процедуру профгигиены.

Подробнее »

Запись на прием