Вопрос - ответ

Имплантация — насколько эта технология безопасна для человека?

Был на приеме у врача, мне сказали, что вместо удаленных зубов нужно устанавливать имплантаты, как опору для будущих коронок. Можете объяснить – насколько эта технология безопасна для человека и что он получает в результате всех процедур? Насколько все это доступно финансово?
- Михаил Дмитриевич

Отвечает главный врач клиники «Лазурит», врач-стоматолог-хирург, имплантолог Алексей КУЗНЕЦОВ:

— Имплантация – одна из основных специализаций клиники «Лазурит». Наши доктора посвятили достаточно много времени на повышение квалификации по этому направлению, обучаясь и в Европе, и в США.

Если в двух словах и говорить простым немедицинским языком, то имплантаты – это фундамент, основание для последующей установки коронок, которую осуществляет врач-стоматолог-ортопед. Ставят их в том случае, если свой зуб уже утерян. Титановый имплантат интегрируется в кость и становится ее частью, срастаясь с ней. И это, на мой взгляд, один из самых долговечных, безопасных и надежных методов – если все сделано правильно, вы получите красивый зуб, который ничем от настоящего отличаться не будет.

Что касается финансов. В клинике «Лазурит» мы используем имплантаты самого высокого качества и, при этом, рассчитанные на любой бюджет. Сотрудничаем только с проверенными производителями, которые работают на российском рынке несколько десятилетий и имеют безупречную репутацию.

Приглашаю вас на консультацию в стоматологию «Лазурит»! Мы поможем вам воссоздать идеальную улыбку!

Ортопедия

Коронки на имплантате — отличная замена утраченных зубов!

Специалистами признано: установка имплантатов на местах утраченных зубов — наиболее современный и эффективный метод протезирования. Имплантация позволяет полностью восстановить зубной ряд, не жертвуя при этом

Подробнее »

Запись на прием