ЕСТЕСТВЕННОСТЬ ОДИНОЧНОЙ КОРОНКИ В НЕСОВЕРШЕННОМ ЗУБНОМ РЯДУ

Олег Николаевич давно утратил один из центральных зубов (2.2). При этом, как видно на исходном фото, положение, наклон и цвет родных зубов достаточно специфичны. По мнению врача-стоматолога-ортопеда клиники «Лазурит» Дениса Ашкалова, полость рта пациента нуждалась в полной кардинальной реконструкции – здесь, чтобы достичь нужного эстетического эффекта, показана тотальная реабилитация.

Однако с учетом ограниченных финансовых возможностей, главным пожеланием Олега Николаевича стало изготовление одиночной коронки на отсутствующий зуб и вписание ее в существующий ряд как по форме, таки по цвету. Для ортопедов такая задача всегда является самой сложной – гораздо эффективнее работать с «тоталом», чем подгонять конструкцию под несовершенный «родной» зубной ряд.

В случае Олега Николаевича, как вы видите, изготовленная металлокерамическая коронка встала на свое место очень естественно – это результат профессиональной и слаженной работы команды «зубной техник-ортопед».

Было - стало

Опорные зубы разрушились, но имплантаты решили все проблемы!

Ортопед стоматологии Обнинска «Лазурит» Денис Ашкалов очень хотел помочь своей пациентке Александре, у которой в 40-летнем возрасте, на момент обращения в клинику отсутствовала практически вся

Подробнее »
Терапия

Страховка ДМС помогла пациентке решить все проблемы с зубами!

Работодатель нашей очаровательной пациентки Екатерины относится к своим сотрудникам с большой заботой. Девушка трудится в Москве, и когда ей выдали страховой полис по программе добровольного

Подробнее »

Запись на прием