ТРИ БЫСТРЫХ СПОСОБА ПОЛУЧИТЬ СКИДКУ В «ЛАЗУРИТЕ»!

Пациенты стоматологии Обнинска «Лазурит» знают, что в клинике всегда действуют различные программы лояльности и реализуются интересные акции, которые позволяют существенно сэкономить. И, конечно, внимательно следят за ними! Про скидочные карты различных номиналов мы уже рассказывали, повторяться не будем.

Сегодня напомним о трех быстрых способах получить в стоматологии Обнинска «Лазурит» максимальную скидку! Первый – это «минус 10 процентов на все (!) услуги» в честь дня рождения! Если вы наш пациент, то есть когда-либо посещали клинику и на вас заведена медкарта, об этом предложении мы вам всегда напомним и предложим им воспользоваться. Это очень удобная программа, особенно для тех, кто на пороге реализации большого плана лечения!

Второй способ получения скидки на самую популярную процедуру в стоматологии – профессиональную гигиену полости рта – записаться на нее, конкретизировав время – «в утренние часы». Здесь вам также гарантирована скидка 10 процентов!

Ну а если вы хотите сделать на день рождения своим близким или друзьям классный и полезный подарок – предлагаем приобрести сертификат на лечение в стоматологии Обнинска «Лазурит» (от 3000 руб.) с прекрасной скидкой 10 процентов на любой из номиналов!

Запись на прием