ШЛА НА ОТБЕЛИВАНИЕ, А НУЖНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ДОСТИГНУТ УЖЕ ПОСЛЕ ПРОФГИГИЕНЫ!

После снятия карантина 30-летняя Ася захотела порадовать себя и записалась на клиническое отбеливание. Парадокс, но обычную профессиональную гигиену полости рта девушка не делала целых три года (исходная ситуация – на нижнем фото). Причина стандартна – хроническое отсутствие времени.

Когда Ася оказалась в кресле терапевта стоматологии «Лазурит» Дины Коркуновой, доктор первым делом приступила к снятию зубных отложений.

— Когда мы завершили процедуру, и я протянула пациентке зеркало, та удивилась – насколько ее естественный родной цвет зубов близок к тому, какой она хотела бы получить в результате отбеливания! — говорит Дина Михайловна. – Ее собственный оттенок близок к цвету «А2», он очень красивый и, на мой взгляд, здесь просто нечего отбеливать!

Ася согласилась с доктором, сэкономив тем самым деньги, запланированные на «наведение красоты». Ведь обычная профгигиена привела к желаемому эстетическому эффекту.

Терапия

Страховка ДМС помогла пациентке решить все проблемы с зубами!

Работодатель нашей очаровательной пациентки Екатерины относится к своим сотрудникам с большой заботой. Девушка трудится в Москве, и когда ей выдали страховой полис по программе добровольного

Подробнее »

Запись на прием