ТЯЖЕЛАЯ БОРЬБА ЗА КАЖДЫЙ ЗУБ…

Заведующая терапевтического отделения стоматологии «Лазурит» Дина Коркунова – единственный врач в нашей клинике, который лечит детей. И дело тут совсем не в том, что мы не можем найти отдельного детского стоматолога, главный вопрос – это профессионализм доктора, которому мы доверяем наших маленьких пациентов.

Дина Михайловна – признанный гуру терапии, она берется даже за сложные случаи. У 14-летней Ксении, как раз такой. Девушка пришла в «Лазурит» уже тогда, когда молочные зубы сменились на постоянные. И вот после этой смены начались трудности: учитывая специфику, можно, лишь, сказать, что за каждый зуб Ксюши доктор Коркунова ведет тяжелую борьбу.

— Здесь мы видим некоторые физиологические особенности и в целом непростую терапевтическую ситуацию – перед нами стоят задачи, как функционального характера, так и эстетического. Родители Ксюши молодцы, что вовремя приступили к их решению- отметила Дина Михайловна. – План лечения реализуется успешно, сегодня я могу сказать, что у Ксюши все будет хорошо! Скоро она будет улыбаться без всякого стеснения! И, конечно, для достижения наилучшего эффекта, я рекомендую своим пациентам вести правильный домашний уход за полостью рта!

А нашим читателям доктор Коркунова в очередной раз советует: не забывайте раз в полгода найти время для профилактического визита к стоматологу! Поверьте, для вас это не будет лишним!

Актуально

Доктор Половинкин — о стоматологии прошлого и настоящего

В это сложно поверить, но в последние десятилетия количество людей, испытывающих панический страх перед стоматологами, резко сокращается. Всего несколько лет назад процент дентофобов переваливал за

Подробнее »

АНАСТАСИЯ РОМАНОВА: «ЭКОНОМИТЬ НА ВРЕМЕННЫХ КОРОНКАХ — ВСЕ РАВНО, ЧТО ЭКОНОМИТЬ НА СПИЧКАХ!»

Недавно на прием к ортопеду стоматологии Обнинска «Лазурит» Анастасии Романовой приходил пациент Олег, с которым они обсуждали большой план лечения, включающий в себя имплантацию и

Подробнее »

Запись на прием