ПАЦИЕНТЫ ХОРОШО СЧИТЫВАЮТ ЕЕ УВЕРЕННОСТЬ И ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ ЭНЕРГЕТИКУ!

Сегодня свой день рождения отмечает Дина Коркунова, замечательный врач-стоматолог-терапевт, любимый доктор наших маленьких пациентов, заведующая терапевтическим отделением клиники «Лазурит».

Великолепный профессионал и перфекционист во всем, с чем она соприкасается, Дина Михайловна с самого детства была примером для всех окружающих. Золотая медаль в школе, красный диплом в вузе, успешная карьера врача и безупречная репутация, как среди коллег, так и у пациентов – она всегда занималась только любимым делом, работая в крупных московских стоматологиях.

А в прошлом году Дина Коркунова с семьей по приглашению нашей клиники переехала в Обнинск. «Лазурит» приобрел ценнейшего специалиста, сильного руководителя терапевтического отделения и чуткого детского врача. Каждый ее пациент знает: если попал на прием к Дине Михайловне, то можно расслабиться и полностью довериться доктору.

Если она ставит вам пломбы, то они всегда имеют правильную анатомическую форму, если это эндодонтия, — каналы будут запломбированы качественно и красиво, если это реставрация в видимой зоне, то вы никогда не отличите композитный материал от своих зубов. Ну а нежная и комфортная профгигиена от доктора Коркуновой навсегда избавит вас от страхов посещения стоматологов. Вы полюбите эту процедуру!

О Дине Михайловне можно говорить бесконечно, это не только уверенный в себе профессионал, но и светлый, добрый человек, положительную энергетику которого хорошо считывают ее пациенты. Поэтому запись этого доктора всегда расписана на недели вперед.

Мы еще раз поздравляем Дину Коркунову с днем рождения! И процитируем ее коллегу Юлию Пряжину: «Пусть твои желания обалдеют от твоих возможностей!»

Запись на прием