День рождения любимого доктора!

С таким выражением лица завершает сегодняшнюю смену наш ортопед Анастасия Романова. За один день доктором осчастливлено несколько пациентов, у которых зафиксированы постоянные конструкции в полости рта.

— Только что, например, мы поставили молодому человеку 20 виниров, и, вы знаете, облик парня просто поменялся! – делится Анастасия Романовна.  — Работа эта была сложной, но приятной, я очень рада видеть позитивные эмоции наших пациентов!

А еще у доктора Романовой сегодня День рождения, который она вот уже который раз встречает на боевом посту. Настя — преданный фанат своего дела, без всякого преувеличения ее можно назвать ортопедом от Бога. 

Попав однажды к ней на прием, вы поймете, что вам очень повезло. Это доктор со стальными нервами и решительным характером, не боящийся сложных ситуаций. И самое главное – она знает, как их решить. В Анастасии Романовой прекрасно сочетаются инженерный образ мышления, многозадачность и в то же время творческий разносторонний подход к работе.

 Дорогая наша Настя, с днем рождения! Будь счастлива, успешна! Вдохновения тебе, гармонии и достижения самых амбициозных целей

Запись на прием