С днем рождения, доктор!

Сегодня поздравления с днем рождения принимает настоящий мастер красивых улыбок Максим Логинов – любимый доктор многих обнинцев!

Максим Геннадьевич – отличный стоматолог-терапевт, он в команде «Лазурита» почти с открытия. Это врач, который давно завоевал доверие пациентов своим высоким профессионализмом, легкой рукой, чуткостью и обаянием.

Те, кто записываются на лечение или профгигиену к Максиму Геннадьевичу, потом обязательно приводят к нему родственников и друзей. Для многих он давно стал семейным доктором.

Нерешаемых проблем в области терапии для него не бывает: любые ариесы, пульпиты, переодонтиты непременно будут вылечены! А композитные реставрации он выполнит так естественно, что никогда не подумаешь, что это восстановленный зуб!

Коллеги же любят Максима Логинова за его искрометное чувство юмора и добрый характер. Его просто невозможно вывести из себя! Редко встретишь таких легких и позитивных людей, как наш Максим Геннадьевич.

Дорогой Макс, еще раз поздравляем тебя с днем рождения! Будь всегда на высоте!

Счастья, удачи и успехов во всем!

Было - стало

Когда свои зубы уже не смогут служить надежной опорой для коронки?

Год назад Роза Васильевна завершила полную реабилитацию в стоматологии Обнинска «Лазурит». Здесь проведена большая работа — с установкой имплантатов, перелечиванием оставшихся своих зубов и тотальным

Подробнее »

Запись на прием