Алексей Кузнецов: как преодолеть страх перед стоматологией?

Этим вопросом задаются все «тревожные» пациенты, испытывающих страх даже от мысли о визите «к зубному». Если честно, то бояться уже много лет как не стоит от слова «совсем»: болезненные процедуры остались в советском прошлом. В распоряжении современных клиник до сих пор (несмотря на санкции) имеются все лучшие мировые разработки: от материалов и оснащения — до обезболивающих препаратов.

Как вы знаете, «Лазурит» — стоматология с лучшим европейским оборудованием и топовой командой докторов. Не зря за пять лет работы свою улыбку нам доверило уже более 15 тысяч пациентов.

Но если страх перед стоматологами сидит в вас глубоко и разум его не контролирует, главный врач нашей клиники Алексей Кузнецов советует действовать так:

— Сначала сделайте первый шаг — сходите просто на консультацию. Вы увидите своего врача, познакомитесь и сможете задать любой вопрос, освоиться в помещении.

Когда же встанет вопрос о лечении — рекомендую вам выбрать такой день, когда вы никуда не торопитесь, у вас нет важных событий, мероприятий, рабочих дел и потенциальных стрессов. Идеально — записаться на первую процедуру в выходной.

Если ситуация позволяет — начать курс лечения стоит с процедуры профгигиены полости рта, там то и уйдут ваши страхи, когда вы увидите чистые и красивые зубы!

Запись на прием