Зуб спасли, острую боль сняли!

Пациенты терапевта стоматологии Обнинска «Лазурит» Николая Бощевана ценят своего доктора не только за высокий профессионализм, но и за отзывчивость и умение вовремя решить самый сложный вопрос.

Например, в случае Николая Александровича, нужно было действовать быстро и слаженно — у профессора Усова, доктора физико-математических наук разболелся ранее леченный зуб. Сразу к стоматологу он прийти не смог, в итоге, как назло, накануне важной поездки в Москву, развился отек.

Во время приема у терапевта Николая Бощевана стало понятно, что нужно привлекать хирурга для проведения периостотомии (рассечения мягких тканей при возникновении локальных гнойно-воспалительных очагов).

По просьбе Николая Викторовича, в процесс оперативно включился доктор Мгер Саакян, который в перерыве между своими пациентами оказал всю необходимую помощь.

— Мы почистили каналы и назначили Николаю Александровичу медикаментозную терапию, отпустив его на пару дней для заживления, — рассказывает Николай Бощеван. — На следующем приеме отек уже спал, и я с чистой совестью разрешил ему поездку в Москву — острое состояние ушло. Ну а через пять дней мы уже в плановом режиме продолжили лечение этого зуба и благополучно его завершили сегодня, заодно выполнили и профессиональную гигиену полости рта.

Было - стало

Имплантаты решили все проблемы!

37-летняя Оксана несколько лет назад лишилась нескольких жевательных зубов, а «четверка» была восстановлена обширной пломбой на металлическом штифте. В стоматологию Обнинска «Лазурит» девушка пришла решать

Подробнее »

Запись на прием