Алексей Кузнецов: «Лазурит» предлагает только проверенные системы имплантации!

Имплантация зубов и протезирование на имплантатах — одно из профильных направлений стоматологии Обнинска «Лазурит». Под руководством главного врача и опытного хирурга Алексея Кузнецова, в нашей клинике работает прекрасная команда имплантологов и ортопедов, владеющих цифровыми протоколами лечения, и работающих на лучшем оборудовании.

— Современные имплантаты позволяют полностью восстановить целостность зубного ряда и воссоздать идеальную улыбку, — рассказывает Алексей Игоревич. — В том числе, и воплотить в жизнь ваши пожелания, ведь, многие пациенты мечтают о белоснежных зубах. А из такого материала протезирования, как диоксид циркония, получаются легкие и эстетичные конструкции, которые ощущаются как родные зубы.

«Лазурит» заботится о своих пациентах и предлагает только проверенные и надежные системы имплантации — «3i» и «MIS», который имеют отличную биосовместимость с тканями организма и применяются в самых разных клинических ситуациях.

— Каждый случай очень индивидуален, — отмечает Алексей Кузнецов. — Благодаря 3D-технологиям мы обеспечиваем точное позиционирование имплантата, и подбираем для пациента ту модель, которая подойдет именно ему.

Поэтому, выбирая стоматологию Обнинска «Лазурит» для имплантации и дальнейшей эстетической реабилитации, вы можете быть спокойны: новая улыбка будет радовать вас долгие годы!

Было - стало

Кальций в питьевой воде ведет к образованию зубных камней!

40-летний Олег (чью ситуацию «до» и «после» мы публикуем сегодня) старается соблюдать все рекомендации своего стоматолога Юрия Половинкина — в частности, регулярно проходит процедуру профгигиены.

Подробнее »

Запись на прием