Почему лечение в «Лазурите» всегда комфортно для доктора и пациента?

Качество лечения пациентов напрямую связано с организацией всего процесса работы клиники. Здесь и регистратура, где учитывается каждая минута работы доктора, и заполняются все необходимые документы. И стерилизационное отделение, которое готовит все инструменты к работе.

И, конечно, непосредственно те процедуры, на которые вы записались: тут любой врач вам скажет — без грамотного ассистента прием пациентов в современной клинике, просто невозможен. В стоматологии Обнинска «Лазурит» работа «в четыре руки» — это золотое правило, установленное с первого дня. За каждым доктором закреплен опытный ассистент, который отвечает за огромный перечень важных задач: от сопровождения пациента до полного обеспечения любого лечебного процесса.

— Прием у нас очень насыщенный. Все материалы, инструменты и аксессуары всегда должны быть наготове в соответствии с протоколами лечения и санитарными требованиями, — комментирует терапевт Евгений ПРОХОРЕНКО. — Каждое последующее действие врача непосредственно во время процедуры предугадывается и страхуется ассистентом — благодаря чему процедуры проходят быстро и комфортно.

На фото — доктор Прохоренко и очаровательная Ирина Давыдова, ассистент стоматолога.

Запись на прием