Современные технологии творят чудеса!

Установка имплантатов в пустотах между родным зубом, как в сегодняшнем случае, — задача не из простых. Часто она осложнена тем, что корни зубов могут быть искривленными. Соответственно, если доктор не пользуется современными технологиями, велик риск просто не попасть в цель.

Речь идет о полном цикле 3D-планирования — от хирургического шаблона до финального этапа протезирования. Стоматология Обнинска «Лазурит» оснащена по последнему слову техники, а доктора пользуются всеми ее возможностями. Компьютерный ортопантомограф, 3D-сканер — все это гарантирует полностью прогнозируемый результат.

Вот и в случае с Иваном, пациентом ортопеда Дениса Ашкалова, у которого отсутствовали два зуба (правое фото) — применен весь арсенал цифровой стоматологии. Результат после установки двух имплантатов, ношения временных коронок и фиксации постоянных конструкций — на левом фото.

— Мы полностью восстановили целостность зубного ряда, — резюмирует доктор Ашкалов. — Никто, кроме специалистов, не отличит безметалловые коронки от своих зубов. Задачу, которую поставил пациент перед клиникой, мы полностью выполнили!

Запись на прием