Илья — настоящий пример для подражания!

Посмотрите на эту здоровую, лучезарную улыбку! Наш постоянный пациент Илья уверенно демонстрирует все свои 32 зуба (у него, действительно, нет ни одного удаленного!) — потому никогда не пропускает профилактические визиты к Юрию Половинкину, терапевту стоматологии Обнинска «Лазурит». Илья — большой молодец и пример для подражания, потому что внимательно следит за состоянием полости рта.

Сегодня у нашего пациента была плановая процедура профессиональной гигиены.

— Мы как всегда провели ее в три этапа: снятие твердых отложений с применением ультразвукового скеллера, далее — удаление мягкого зубного налета с помощью AirFlow и , как обычно, «полирнули» достигнутый результат специальными зубными пастами различной абразивности, — рассказал доктор Юрий Половинкин. — В завершении процедуры защитили поверхность зубов фторлаком — это специальный лак для укрепления зубов, который насыщает их фтором, тем самых укрепляя.

Илья удостоверился, что с зубами у него полный порядок и доволен результатом гигиены. Мы пожелали ему удачи и ждем его через полгода на очередную плановую процедуру!

Запись на прием