Результат лечения впечатляет!

Сегодня в нашем «Было-стало» замечательный клинический случай, демонстрирующий все возможности современной стоматологии. Исходная ситуация пациента плачевна — ее хорошо видно на нижнем фото.

— Здесь были все показания к тотальному протезированию, — комментирует ортопед стоматологии Обнинска «Лазурит» Денис Ашкалов. — Путь к совершенной улыбке занял у нас с пациентом почти полтора года — часть лечения пришлось на пандемию, когда действовали жесткие ограничения. Поэтому срок реабилитации немного увеличился.

Почему мы так часто пишем о важности командной работы? Потому что в одной клинике, в одном месте — вы получите не только самую современную и точную диагностику, но и лечение у надежных и компетентных врачей абсолютно всех специализаций. Сегодняшний пример — наглядная тому демонстрация.

— Это кропотливый труд дружной команды наших докторов — здесь присутствует и терапевтическая подготовка зубов, и удаление, и пластика костной ткани, и имплантация, ну и, конечно, протезирование безметалловыми ортопедическими конструкциями, — резюмировал доктор Ашкалов. — По-моему, результат на фото говорит сам за себя!

Если вы еще сомневаетесь — можно и нужно ли восстановить утраченные зубы — записывайтесь на консультацию и помните — наши доктора всегда найдут для вас оптимальное решение!

ПРОТЕЗИРОВАТЬСЯ ИЛИ НЕТ?

Врачи-стоматологи-ортопеды клиники «Лазурит» всегда доступно объясняют своим пациентам все нюансы будущего лечения. Они и отвечают перед вами за конечный результат – как правило, к ортопедам

Подробнее »

Запись на прием