Один визит к стоматологу решил сразу три проблемы!

Пациенты часто спрашивают: можно ли за один прием у доктора вылечить сразу три-четыре зуба и, например, сделать профгигиену, не растягивая лечение на несколько визитов?

— В некоторых ситуациях не только можно, но и нужно! — говорит заместитель главного врача стоматологии Обнинска «Лазурит» Дина Коркунова.

И пример пациентки Анны — тому подтверждение: на очередном профилактическом осмотре у девушки был обнаружен кариес на передних зубах. Кроме этого, имелся небольшой промежуток между зубами и пятна гипоплазии на эмали.

— Так как появилась необходимость лечить кариес и зубы 1.1 и 2.1 так или иначе требовали вмешательства, совместно с пациенткой было принято решение о закрытии тремы (промежутка) между центральными резцами, лечении кариеса и сошлифовывания очагов гипоплазии одновременно, — комментирует Дина Михайловна. — Результат видно на фото «до» и «после». Анна довольна, а если доволен пациент, доволен и доктор!

ПОЛИС ДМС — КЛАССНЫЙ И НУЖНЫЙ БОНУС ДЛЯ РАБОТНИКОВ!

У Веры, пациентки стоматологической клиники «Лазурит» Обнинска, есть приятный и существенный бонус, о котором позаботился ее работодатель – девушка застрахована по программе добровольного медицинского страхования.

Подробнее »

Запись на прием