Семейный доктор: Николай Бощеван вылечил и мужа, и жену!

Многие наши пациенты в своих отзывах отмечают, что в стоматологии Обнинска «Лазурит» царит по-настоящему домашняя атмосфера — у докторов клиники лечатся целыми семьями.

Например, Надежда и ее супруг наблюдаются у терапевта Николая Бощевана уже несколько лет. Николай Викторович хорошо помнит всех своих пациентов:

— Первый зуб Надежде мы лечили еще во время ее беременности, тогда она немного волновалась, но когда все завершилось успешно, дальше, спустя некоторое время, она вернулась уже на плановую санацию.

Сделали снимок, нашли парочку кариесов и благополучно все вылечили! Одним словом, навели полный порядок в полости рта. Уверенность, профессионализм и олимпийское спокойствие доктора Бощевана так понравились Надежде, что она привела к нему своего мужа, который тоже прошел комплексное лечение.

Теперь супруги посещают своего стоматолога исключительно в профилактических целях, поскольку зубы у них в идеальном состоянии.

Было - стало

Кальций в питьевой воде ведет к образованию зубных камней!

40-летний Олег (чью ситуацию «до» и «после» мы публикуем сегодня) старается соблюдать все рекомендации своего стоматолога Юрия Половинкина — в частности, регулярно проходит процедуру профгигиены.

Подробнее »

Запись на прием