Когда доктор гордится своим пациентом?

Алексей — из тех пациентов, которыми доктора по-настоящему гордятся. Как рассказывает Юрий Половинкин, терапевт стоматологии Обнинска «Лазурит», это тот случай, когда человек ответственно относится к своему здоровью.

— Все гигиены он посещает строго по графику. Скорее он клинике напомнит о том, что подошел очередной плановый прием, чем клиника ему, — рассказывает Юрий Вячеславович. — И это здорово! Ведь, у таких пациентов не бывает сложных клинических случаев, когда нужно думать о том, как спасти больной зуб.

А еще Алексей никогда не пренебрегает плановой 3D-диагностикой — ее доктора рекомендуют проходить раз в год, чтобы проверить зубы на скрытые процессы, не видимые при осмотре.

— Если пациент находится в группе риска — например, у него часто образуются кариесы по причинам, связанным с его прикусом (скученное положение зубов, которое затрудняет гигиену), то снимок просто обязателен! — напоминает доктор Половинкин. — По итогу сегодняшнего профилактического визита — у Алексея все в полном порядке! Мы пожали друг другу руки и пожелали друг другу отличного отпуска! До встречи на плановой профгигиене!

Попасть на прием к нашим докторам теперь стало еще удобнее! Переходите по ссылке в наш телеграм-бот https://t.me/Lazurit_clinic_bot — и по одному клику записывайтесь к своему стоматологу! Либо переходите на форму обратной связи сайта и с вами в кратчайшие сроки свяжется администратор клиники.

Запись на прием