Пополнение в команде докторов «Лазурита»

К молодой и современной команде докторов стоматологии Обнинска «Лазурит» в разгар лета присоединились два высококлассных специалиста.

Знакомьтесь: стоматолог-терапевт Евгений Прохоренко и стоматолог общей практики Мгер Саакян. Это современные хорошо подготовленные доктора, которые отвечают самым высоким профессиональным стандартам!

Евгения Прохоренко мы, можно сказать, переманили из Москвы, где он работал в одной из клиник премиум-уровня центрального административного округа. В «Лазурите» успешно трудится его однокурсник Артем Мартыненко, с которым они вместе учились в Смоленской государственной медицинской академии.

— Уровень оснащения клиники очень серьезный — здесь есть развитие у каждого специалиста! Поэтому я с удовольствием принял приглашение перебраться в Обнинск, — говорит доктор Прохоренко. Специализация Евгения — терапия. За качественным лечением кариесов, пульпитов и периодонтитов с использованием операционного микроскопа — можно смело записываться к нему!

Мгер Саакян — стоматолог широкого профиля с большим опытом практической работы. В Обнинске его знают как грамотного доктора, который не только может вылечить больной зуб, но и провести полную эстетическую и функциональную реабилитацию.

— Многие пациенты по старой привычке боятся стоматологов, — говорит Мгер Санасарович. — Настраиваются на каждый визит в клинику, переживают. Им сложно привыкать к разным врачам, если есть необходимость, в том числе и в ортопедическом лечении.

Поэтому важно отметить, что доктор Саакян, будучи и ортопедом, и терапевтом, обеспечит пациентам нужный результат — и вылечит, и запротезирует!

Запись на прием