Найти общий язык с каждым ребенком!

Даже самые тревожные дети, переступив порог стоматологии Обнинска «Лазурит», и попав на прием к этим двум прекрасным специалистам, очень быстро успокаиваются и дают возможность себя полечить!

И малыши, и подростки «на протесте» — никто не может устоять перед командой нашего детского приема: доктором Елизаветой Сергеевой и ее ассистентом, медсестрой Дарьей Глекиной. Найти общий язык с каждым ребенком, заинтересовать его и замотивировать, и самое главное — качественно выполнить необходимое лечение: задачи сложные, но достижимые.

Лиза и Даша помнят каждого своего маленького пациента, ведь, они обожают свою работу. Выбрав когда то одно из самых сложных направлений в медицине — работу с детьми, они остаются ему преданны.

И ребятишки прекрасно это чувствуют — позитивная энергетика, эмпатия и доброжелательность делают свое дело, поэтому запись у доктора Сергеевой всегда полная, а иногда даже образуется очередь из малышей, ожидающих планового лечения.

КОМАНДНАЯ РАБОТА ХИРУРГОВ И ОРТОПЕДОВ – ЗАЛОГ УСПЕХА СЛОЖНОГО ПЛАНА ЛЕЧЕНИЯ!

На фото – довольная доктор Анастасия Романова завершает изготовление и установку своей пациентке временных коронок. Сегодняшний день для команды «хирург-ортопед» был ударным: имплантация с одновременной

Подробнее »

Запись на прием