Стоматология «Лазурит»: высокое качество лечения — главный приоритет!

Аскетичный и практичный интерьер медицинских кабинетов стоматологии Обнинска «Лазурит»: здесь главный акцент сделан на современное оборудование, удобство работы врачей и комфорт пациента. Это то, чем мы гордимся. Клиника оснащена немецкими стоматологическими установками от одного из ведущих мировых производителей – концерна SIRONA.

— На них очень комфортно работать докторам, никаких неприятных сюрпризов во время лечения быть не может, мы от этого полностью защищены! — говорит главный врач «Лазурита» Алексей Кузнецов.

При этом с каждым годом клиника развивается и приобретает новое оборудование.

— В нашей стерилизационной имеется два автоклава производства компании MELAG, — рассказывает старшая медицинская сестра Марина Харламова.- Для обработки инструментов пяти стоматологических кабинетов – это более, чем хорошо! Мы гарантируем всем нашим пациентам строгое соблюдение санитарного режима!

Еще крайне важно отметить, что стоматология Обнинска «Лазурит» использует в своей работе только проверенные и качественные расходные материалы, в основном от европейских и японских производителей. Думается, никому не нужно объяснять их конкурентные преимущества.

— Да, работа с такими материалами – это прямые издержки. Тут можно было бы сэкономить, поставщиков другого уровня в нашей сфере хватает. Но высокое качество лечения – это наш безусловный приоритет. Мы будем держать эту планку и дальше! — резюмировал Алексей Кузнецов.

Терапия

Когда лечение зубов — веселое приключение!

Детский терапевтический прием в стоматологии Обнинска «Лазурит» ведет замечательный специалист Елизавета Сергеева. Светлую и позитивную энергетику доктора ребятишки чувствуют, едва переступая порог ее кабинета. Это

Подробнее »
Было - стало

Объем мягких тканей сформирован идеально!

Посмотрите, какая симпатичная розовая луночка на верхнем фото! Стоматологи считают отличным результатом, когда объем мягких тканей в области уже установленного имплантата сформирован идеально для стыковки

Подробнее »

Запись на прием