Мечта о красивой улыбке стала реальностью!

30-летний Михаил давно тяготился состоянием своих зубов: «Меня раздражало в них все: и желтый оттенок (хотя я не курю), и кривизна, и многое другое». На первом приеме у Анастасии Романовой, ортопеда стоматологии Обнинска «Лазурит», молодой человек признался, что мечтает о белоснежной улыбке. И готов довериться доктору, чтобы она воплотила эту мечту в реальность.

— Видя такой настрой пациента, мы с энтузиазмом взялись за тотальную реабилитацию, — рассказывает Анастасия Романовна. — Природный цвет его зубов, действительно, оставлял желать лучшего. И дело вовсе не в эмали, которая сама по себе прозрачная, а в дентине. Иногда желтизна возникает в результате аномалий развития плода, если мама принимала какие то препараты с содержанием тетрациклина — зубы ребенка окрашиваются.

Помимо эстетических дефектов, у Михаила отсутствовали два зуба на верхней челюсти, — в этой области были установлены два имплантата, впоследствии покрытые безметалловыми коронками. На оставшихся зубах доктор Романова зафиксировала полевошпатные виниры.

— А низ мы просто решили отбелить! — продолжает Анастасия Романовна. — Форма нижних зубов вполне достойная, и я рада, что отбеливание отлично помогло — цвет виниров верхней челюсти совпал с цветом родных зубов на нижней.

Мечта Михаила полностью реализована, о чем свидетельствует его белоснежная улыбка (см. фото)!

Хотите преобразить свой зубной ряд? Записывайтесь на консультацию к нашим ортопедам!

Благодаря профессионализму детского доктора семилетний Коля легко перенес лечение каналов

Мальчику Коле 7 лет. Недавно в стоматологии Обнинска «Лазурит» ему удалили больной молочный зуб, и во время процедуры от взгляда хирурга не ускользнула кариозная полость

Подробнее »

Запись на прием