Благодаря плановой профгигиене спасли сразу два жевательных зуба!

Основная просветительская работа в современной стоматологии направлена на профилактику заболеваний полости рта. С учетом дорожающих каждый день материалов, применяемых в лечении зубов, фраза «посещайте доктора каждые полгода для профгигиены и планового осмотра» приобретает еще большую актуальность!

Пример нашей пациентки Елизаветы — подтверждение. Ведь, если бы она не записалась на процедуру профессиональной гигиены полости рта, не был бы вовремя «перехвачен» кариес сразу на двух жевательных зубах (2.6 и 2.7).

— Хорошо, что девушка беспокоится о своем здоровье, а плановая гигиена позволила нам обойтись «малой кровью» и избежать негативных последствий, — комментирует терапевт стоматологии Обнинска «Лазурит» Юлия Пряжина. — Кариесы были вылечены в этот же прием: полости отпрепарированы и восстановлены современным композитным материалов. Теперь у Елизаветы с зубами все в идеальном порядке!

НЕ ЗАПУСКАЙТЕ СЕБЯ!

Нижнее фото выглядит удручающе, не правда ли? В таком состоянии была полость рта 35-летнего Александра, который изначально обратился в стоматологическую клинику «Лазурит» по острой боли.

Подробнее »
Было - стало

Выпавшая пломба на центральном зубе испортила пациенту отдых на море

Доктора стоматологии Обнинска «Лазурит» регулярно напоминают своим постоянным пациентам о необходимости замены старых пломб и делают это не просто так! Вот, например, в случае Максима,

Подробнее »

Запись на прием