Пришеечные дефекты в «Лазурите» лечатся успешно!

У Александры, молодой и красивой пациентки стоматологии Обнинска «Лазурит», был достаточно негативный опыт общения с зубными врачами. С детства, страдая из-за разрушения зубов, она была частым гостем у стоматологов. Реставрации постоянно выпадали и врачи, по словам Александры, утверждали, «что на таких поверхностях будут стоять только цементные пломбы», которые эстетикой не отличались.

Дойдя, наконец, до «Лазурита», Александра поняла, что «красиво» решить ее проблему все-таки можно! Результат лечения вы видите на фото.

— Многие наши пациенты почему-то уверены, что пришеечные дефекты вообще не лечатся. Конечно, это не так! Все дело в качестве материалов и оборудования и, конечно, в профессиональном уровне доктора! — комментирует заместитель главного врача Дина Коркунова, — Поэтому еще раз призываю всех, кто нас читает – если у вас появляются вопросы и сомнения, приходите на консультацию к специалисту и обсудите это с ним! И многие проблемы будут решены в спокойном будничном режиме!

ОТБЕЛИТЬ КОРОНКОВУЮ ЧАСТЬ ЗУБА ИЗНУТРИ? НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО В СТОМАТОЛОГИИ ОБНИНСКА «ЛАЗУРИТ»!

Ситуация Оксаны, с которой она пришла на прием к терапевту обнинской стоматологической клиники «Лазурит» Дине Коркуновой, была типична для пациента, прошедшего через эндодонтическое лечение. —

Подробнее »

Запись на прием