Полис ДМС — ключ к решению стоматологических проблем!

Пациенты стоматологии Обнинска «Лазурит», которым посчастливилось стать обладателем страхового полиса добровольного медицинского страхования (ДМС), могут смело сказать: их здоровье в полном порядке!

Не стоит верить тем, кто говорит, что в России страховая медицина не работает – все совсем наоборот! Те, кто бережет себя и понимает значимость страховки, покупает полис каждый год – и спокойно пользуется медицинскими услугами всех ведущих частных клиник-партнеров страховых компаний.

Вот и наша пациентка Ольга нисколько не пожалела, начав сотрудничать с одной из ведущих страховых компаний «Альянс Жизнь» — полис ей пригодился уже не раз. В стоматологии «Лазурит» был реализован комплексный план: хирург Александр Сергеев удалил сложную «восьмерку», а терапевт Дина Коркунова вылечила кариес, выявленный по результатам диагностики.

«ЗУБЫ ТРУБОЧИСТА – В СТУДИЮ!»

С этих слов терапевт стоматологии Обнинска «Лазурит» Юлия Пряжина начала рассказывать про сегодняшний клинический случай из вашей любимой рубрики «было-стало». Это и правда выглядит впечатляюще

Подробнее »

Запись на прием