Все еще боитесь имплантации? TOП-10 аргументов в ее пользу!

Хирург стоматологии Обнинска «Лазурит» Александр Сергеев напоминает: если у вас удален даже один зуб, образовавшуюся пустоту немедленно следует заполнить!

— Иначе соседние зубы неизбежно сместятся и велик риск утратить и их! — предупреждает Александр Сергеевич.

Второй аргумент в пользу имплантации: если не поставить имплантат, то для того, чтобы сделать мостовидный протез, придется обточить два соседних здоровых зуба.

Помните, что цифровые технологии вкупе с мастерством хирурга позволяют установить имплантат с ювелирной точностью, что гарантирует полное воссоздание копии утраченного зуба.

При надлежащем уходе имплантат поможет сохранить здоровье костной ткани и предотвратить возникновение пародонтита.

— А еще имплантат никогда никуда не сместится и не выпадет! — говорит хирург Сергеев. — И под него не забьются остатки пищи, как это часто бывает со съемными протезами.

Имплантаты не подвержены кариесу, а коронки на них полностью повторяют контуры родного зуба. При этом, они не имеют запаха и не вступают в реакцию с химическими веществами, и, конечно, не влияют на вкус еды.

Технология операции настолько проверена и отработана, что становится более выгодной по цене в сравнении с другими видами протезирования

И, напоследок, важный инсайд: более половины съемных протезов подлежат замене спустя три года активного использования. Тогда как имплантат может прослужить вам всю жизнь! Словом, это наиболее совершенный метод восстановления отсутствующих зубов, который рекомендуют своим пациентам доктора стоматологии Обнинска «Лазурит».

Ортопедия

Доктор Романова — о самом эффективном способе восстановления утраченных зубов!

Ортопед стоматологии Обнинска «Лазурит» Анастасия Романова шлет лучи добра всем подписчикам! И призывает оставить в прошлом любые страхи, связанные с зубами и их лечением! —

Подробнее »

Запись на прием