Ортопеды в стоматологии – это творцы улыбок!

С чем можно сравнить их работу? Ну, например, с тем же строительством дома. Они и как архитекторы, создают «проект» – еще на первой стадии, когда пациент только-только сел в кресло, досконально просчитывают конечный результат.

И как строители, который шаг за шагом, приближают «сдачу объекта» — ортопеды следят за качеством работы своих «смежников» — хирургов и терапевтов. Ну и по факту они завершают «чистовую отделку» — когда пациенту в полость рта устанавливается то, ради чего он прошел большой путь от имплантации до протезирования – новые красивые коронки, которые невозможно отличить от своих зубов!

Словом, как говорят в стоматологии Обнинска «Лазурит», врач-ортопед — это дирижер большого и дружного оркестра, который называется «стоматологическая клиника». У нас это Анастасия Романова, Денис Ашкалов и Артем Мартыненко – доктора с большим опытом, которые выполнят работы любой степени сложности на высоком современном уровне.

Если вы решились на улучшение эстетики вашего зубного ряда – добро пожаловать в стоматологию «Лазурит»!

Ортопедия

Ортопеды и хирурги вместе определяют стратегию лечения совместных пациентов

Успешность, скорость и эффективность лечения, особенно комплексного (когда пересекаются смежные специалисты) невозможны без командной работы. Хирурги и ортопеды стоматологии Обнинска «Лазурит» — это главные стратегические

Подробнее »

Запись на прием