Времянка выглядит как настоящий зуб!

Одиночное протезирование, особенно во фронтальной группе, всегда считалось не самой простой задачей для ортопеда и зубного техника. Это очень скрупулезная работа: коронка должна естественно вписаться в зубной ряд, не выделяясь ни по цвету, ни по форме.

У Романа, пациента стоматологии Обнинска «Лазурит», «эпопея» с центральным резцом длится уже несколько месяцев. Сначала случился перелом корня зуба, на котором держалась старая коронка. После удаления — была операция по имплантации. В период интеграции Роман пользовался временным съемным протезом — без зуба в зоне улыбки ему, как человеку общительному, ходить было нельзя.

Временная коронка на имплантате, изготовленная лабораторным методом, была установлена пациенту спустя три месяца (верхнее фото). Роман вздохнул с облегчением -наконец-то можно забыть о «съемнике», а времянка, по его словам, выглядит как настоящий зуб!

Коронка позволит сформировать контур десны, после чего на имплантат будет зафиксирована постоянная безметалловая конструкция.

Было - стало

Пятна от сигарет и кофе удалены, а зубам возвращена естественность!

Олег старается не пропускать процедуру профессиональной гигиены, потому что налет у него образуется довольно быстро. Главная тому причина — курение. Молодой человек никак не может

Подробнее »

Запись на прием