Татьяна Мухина: «Когда ты улыбаешься — ты счастлив!»

Ключевую роль в сохранении своих зубов играют стоматологи-терапевты. А еще они надежные партнеры ортопедов, которые занимаются протезированием. Терапевтическая подготовка к установке коронок — этап, где от профессионализма доктора в прямом смысле зависит судьба зуба. Тут права на ошибку нет: если «пропустить» кариес или даже пульпит — автоматически означает, что зуб под коронкой долго не простоит.

Доктор Татьяна Мухина за свою богатую практику вылечила тысячи зубов — сложнейшие, казалось бы, невероятные случаи, когда сам пациент мало верит в успех, заканчивались счастьем и полным преображением человека!

— Кто-то может не согласиться, но, мне кажется, что улыбка играет огромную роль в жизни современного человека, особенно если он активен и работоспособен! — считает Татьяна Викторовна. – Медицински доказано: когда ты улыбаешься, у тебя вырабатываются эндорфины, в этот момент ты абсолютно счастлив.

Действительно, людям, которые открыты и доброжелательны, намного проще жить. А как быть коммуникабельным и улыбчивым, если у тебя много лет проблемы с зубами? Отсюда и комплексы, и унылое состояние, и даже депрессии.

Поэтому, не бойтесь менять свою жизнь! Всем, у кого есть проблемные или утраченные зубы, а также любые эстетические проблемы в полости рта, помогут замечательные доктора стоматологии Обнинска «Лазурит».

За их плечами – множество благодарных пациентов и весь арсенал современной медицины – от лучшего в мире оборудования до люксовых материалов! Ваш первый шаг к ровной и белоснежной улыбке – запись на консультацию к нашим специалистам. Пишите в директ или звоните в регистратуру!

Было - стало

Профгигиена для пациентов с нарушением прикуса: чаще, чем обычно!

Сегодня в рубрике «было-стало» очередная гигиена для пациента Олега, у которого имеются ортодонтические проблемы. На фото видно, что у молодого человека наблюдается скученность зубов, что

Подробнее »

Запись на прием