Безметалловые коронки ЕМАХ — эстетика и функциональность!

Ирина Сергеевна занимается восстановлением своих зубов с 2014 года. Женщина ведет деловой образ жизни, находясь в бесконечных разъездах по работе. А когда выкраивает время — появляется у ортопеда стоматологии Обнинска «Лазурит» Анастасии Романовой.

Изначально ей было показано тотальное протезирование с поднятием высоты. Многие зубы были утрачены из-за того, что они разваливались — почти везде стояли старые пломбы, а под ними — воспаления, а также много новых вовремя не пролеченных кариесов.

— Обычно такие работы делаются одномоментно, но мы были вынуждены учитывать специфику занятости нашей пациентки, — рассказывает доктор Романова. — Тот факт, что на приемах Ирина Сергеевна бывала набегами — и сказался на сроках реабилитации.

Сначала пациентке был запротезирован жевательный отдел — в нем мы установили несколько имплантатов и покрыли их коронками. Ну а недавно, наконец-то, дошло дело и до эстетики.

— Терапевт Татьяна Мухина заменила пациентке все старые пломбы и пролечила все оставшиеся свои зубы, — комментирует Анастасия Романовна. — А хирург Алексей Кузнецов произвел коррекцию десны, так как десневой контур был неровный — что хорошо видно на нижнем фото.

И вот, наконец, настал день, когда мы завершили нашу долгую «эпопею» — пациентке во фронтальную группу были зафиксированы безметалловые ортопедические конструкции EMAX! Это прекрасное современное решение всех проблем: и функциональных и эстетических.

Довольная и радостная Ирина Сергеевна от души поблагодарила команду «Лазурита» за профессионализм и заботу на всех этапах лечения.

Запись на прием