Имплантация или обточка здоровых зубов?

— У меня давно удалены жевательные зубы на нижней челюсти. Недавно был на приеме у терапевта вашей клиники Юрия Половинкина, лечил кариес на других зубах. Юрий Вячеславович очень рекомендовал мне записаться на консультацию к ортопеду и хирургу, и не затягивая поставить в этих местах имплантаты. А нельзя в виде опор взять соседние зубы и не делать операцию? Почему все советуют именно имплантацию? – написал к нам в директ Сергей.

— Потому что имплантация на сегодняшний день является наилучшим способом замещения утраченных зубов, — объясняет врач-стоматолог Артем Мартыненко. – Если у вас нет противопоказаний, лучше на места удаленных зубов поставить именно имплантаты и больше ни о чем не переживать! Таким образом, вы полностью восстановите весь зубной функционал, в том числе и корень, имплантат интегрируется с костью и станет ее частью.

При этом соседние зубы не нужно будет обтачивать, и нагружать мостом, подвергая их, тем самым, риску. Операция по установке имплантатов в стоматологии Обнинска «Лазурит» проводится по самым современным протоколам, в том числе, с использованием хирургических шаблонов – это безболезненно и безопасно!

Мы работаем с четырьмя видами имплантатов разных бюджетов, поэтому всегда можно подобрать наилучший вариант, исходя из вашей клинической ситуации.

Было - стало

Шинированные зубы втройне нуждаются в профгигиене!

Пациенты стоматологии Обнинска «Лазурит» прекрасно осведомлены о необходимости проведения регулярной профгигиены полости рта — желательно раз в полгода. А тем, кто проходит ортодонтическое лечение и

Подробнее »

Запись на прием