Юлия Пряжина восстановила сломанные после травмы зубы!

30-летняя Оксана — современная девушка с активной жизненной позицией, она всегда выглядит ослепительно и поддерживает себя в отличной форме. Спорт для Оксаны — хорошая привычка, поэтому занимается она почти каждый день. Когда есть время — ходит в зал, а чаще всего — дома, где есть всё необходимое для упражнений.

И вот на днях утром Оксана привычно накинула на домашние сборные гантели 15-килограмм и начала жать от груди на лавке. В результате несчастного случая одна гантель упала девушке прямо на лицо, а страхующий ее муж не успел сориентироваться и вовремя ее перехватить. В итоге — перелом двух зубов и рассеченная губа.

Приехав в стоматологию Обнинска «Лазурит», Оксане сразу же была проведена диагностика, которая показала, что резец 2.1. был сломан наполовину, а 2.2. — под корень.

— Сначала я направила пациентку к нашему хирургу Александру Сергееву, нужно было зашить поврежденные участки десен, — комментирует врач-стоматолог-терапевт Юлия Пряжина. — А затем мы приступили к восстановлению сломанных зубов и провели реставрацию с помощью надежного японского композитного материала.

Оксана поступила совершенно правильно, не растерялась и обратилась по адресу, а команда докторов стоматологии «Лазурит» отработала, как всегда, грамотно и профессионально, оказав ей всю необходимую помощь.

Терапия

Зачем нужно менять старые пломбы? Пример пациентки доктора Коркуновой

Заместитель главного врача стоматологии Обнинска «Лазурит» Дина Коркунова обосновывает такую необходимость на примере своей сегодняшней пациентки Дианы. Она проходит плановую санацию в рамках подготовки к

Подробнее »

Запись на прием