Удаление, имплантация и временное протезирование в «Лазурите» — и все это за один визит!

Любой уважающий себя доктор работает в зоне профессионального комфорта. Еще очень важно, когда клиника поддерживает его развитие, как специалиста, и наряду с современным оборудованием для приема закупаются лучшие материалы.

— Еще относительно недавно в той же имплантации применялся исключительно классический протокол, когда удалялся больной зуб, ставился имплантат и пациент ждал месяцами, когда он приживется. А в отдельных случаях доходило до того, что до установки коронки проходил почти год! – комментирует заместитель главного врача стоматологии Обнинска «Лазурит» Анастасия Романова. — Сейчас же эти сроки сокращены до трех месяцев. А при наличии показаний в нашей клинике мы в один прием можем и удалить больной зуб, и установить имплантат, и зафиксировать облегченную коронку!

Это хоть и временная, но абсолютно надежная конструкция, а у пациента на период интеграции имплантата с костной тканью будет возможность пользоваться полноценным зубом!

Это все возможно при командном подходе к работе, который успешно применяется в стоматологии Обнинска «Лазурит»!

ПРАВИЛЬНО ВЫСТРОЕННЫЙ ПРИКУС ПРИ СЪЕМНОМ ПРОТЕЗИРОВАНИИ – ЗАЛОГ ОТЛИЧНОГО РЕЗУЛЬТАТА!

Сергей Яковлевич давно пользуется съемными протезами, однако старые конструкции вызывали у него дискомфорт, не устраивая как по объему, так и по высоте. В стоматологическую клинику

Подробнее »

Запись на прием