Знакомьтесь — новый доктор «Лазурита» Артем Мартыненко!

Сегодня мы представляем нашего нового коллегу — врача-стоматолога Артема Мартыненко, доктора, который с 1 сентября ведет полноценный прием сразу в трех направлениях.

Во-первых, он прекрасный хирург-имплантолог, качество работы которого высоко оценивает главный врач стоматологии Обнинска «Лазурит» Алексей Кузнецов, признанный мастер в этом направлении.

Что делает хирург? Удалит зуб, установит имплантаты, нарастит, если это необходимо, костную ткань. Кроме того, доктор Мартыненко отличный терапевт (сам подготовит зуб к нужной процедуре, пациенту не нужно подстраиваться под плотную запись к смежным специалистам).

А дальше — уже в рамках ортопедического приема, Артем Михайлович воплотит в жизнь мечту пациента о красивой улыбке, изготовив и установив ему безметалловые коронки (или виниры) по индивидуальным слепкам.

Имплантология и ортопедия – как фундамент и весь остальной дом. Если фундамент надежный и качественный – все, что выше будет стоять сто лет! В стоматологии то же самое! Редко встретишь специалистов, у которых и то, и другое получается в равной степени превосходно.

Доктор Мартыненко — как раз один из таких докторов, в полной мере владеющий современными цифровыми протоколами лечения! Высокий уровень его подготовки объясним, ведь он — выпускник одного из лучших медицинских вузов страны — Смоленской государственной медицинской академии (там же, кстати, учился и Алексей Кузнецов), проходил стажировку у стоматологов федерального и международного уровней. До переезда в Обнинск, откуда родом его девушка, Артем работал в крупных клиниках города Смоленска.

— Круто, что специалист такого уровня, при большом количестве стоматологий в нашем городе, выбрал для продолжения своей карьеры именно «Лазурит»! Я приветствую его в коллективе и желаю больших успехов – резюмировал главный врач клиники Алексей КУЗНЕЦОВ.

Запись на прием