У кого лечат зубы стоматологи «Лазурита»?

Вы спросите — а у кого лечатся сами доктора стоматологии Обнинска «Лазурит», если у них болят зубы или нужна плановая профилактика?

Естественно, у своих коллег, в своей же клинике! Врач превращается в пациента и садится в кресло к другому врачу, доверяя ему самое драгоценное – свое здоровье!

Так, ортопед Денис Ашкалов недавно успешно вылечил кариес у Николая Бощевана. А Николай Викторович, в свою очередь, прошел процедуру профгигиены у Дины Коркуновой.

— Коллега в этом вопросе – большой перфекционист, — смеется Дина Михайловна – Всегда делает все вовремя. Еще бы! Кому как не ему не знать о важности регулярной профгигиены полости рта?

Стоматологи сравнивают гигиену с уборкой:

– Вы же пыль у себя дома протираете чуть ли не каждый день и не живете в беспорядке от одной генеральной уборки до другой! Поэтому и зубы свои запускать не стоит. Тогда они прослужат вам долго и будут в идеальном порядке!

Ортопедия

Удалили больной зуб? Не тяните с имплантацией и протезированием!

Хирурги стоматологии Обнинска «Лазурит» каждую неделю проводят своим пациентам десятки операции разной степени сложности. Самая распространенная из них – удаление зуба, который уже невозможно спасти.

Подробнее »

Запись на прием